Меню cайта
Опубликовано в категории: Статьи

Вся правда про X2 на BongaCams

Вся правда про X2 на BongaCams

 

 28-го мая на сайте BongaCams появилась "щедрая" акция, которая распространяется со слоганом: "Теперь вы можете приобрести в 2 РАЗА больше токенов за ту же цену!", что естественно привело к ажиотажу покупок токенов на официальном сайте, однако в официальном источнике не уточняется главная информация, что теперь пользователи будут и тратить в 2 раза больше, поскольку в 2 раза подорожали услуги моделей. Чтобы проверить свою память и подтвердить данную информацию, мы обратились к Web-архиву (web.archive.org), и получили такую информацию:

 

Ссылка на Web-архив: https://web.archive.org/web/20181013011139/https://rt.bongacams.com/prices

 На непредвзятый разум, пользователи действительно кинулись во все тяжкие и закупились токенами, думая, что это кратковременное явление, однако как только пришло время к их трате, все стало на свои места и мемберы начали отмывать замыленные рекламой глаза "СУПЕРАКЦИИ".

Так же, не стоит считать, что теперь модели получают в 2 раза больше. Модель получала ранее: 0,05$ за 1 токен. Теперь получает: 0,025$ за 1 токен.

 

 ВЫВОД:

 

 Мы сделали определенные выводы для себя, и приняли решение снизить цену за токены так же в 2 раза, поскольку оставляя старую цену 2 RUB за 1 токен - пользователи смогут себе позволить меньше услуг на BongaCams, чем ранее, когда услуги моделей были дешевле. В свою очередь, мы надеемся компенсировать потенциальный "убыток" магазина за счет того, что аккаунты теперь будут в 2 раза крупнее. Мы не делаем акцию от своего магазина, а лишь подстраиваемся под новую ценовую политику официального рессурса.

 "Акция" на BongaCams создана только с целью замыливания глаз и хайпа, чтобы увеличить конвертацию покупок токенов на официальном сайте. Но Вы всегда знаете, где самые дешевые токены на самом деле! fellow 

 

 

 Общение с поддержкой BongaCams:

 




ОБСУЖДЕНИЯ СТАТЬИ




   Комментарий #1

Отвал жопы просто! Разнесли в хлам!


   Комментарий #2

То чувство. когда копил долго токены по старому прайсу бонги, а потом за них же смог позволить себе меньше, чем во время пополнений! Они просто уебки, я никогда больше не буду у них покупать токены, только у вас и наказывать их конкретно! Бонга хуесосы!


ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
ПОДЕЛИТЬСЯ:
ИНФОРМАЦИЯ:

Просмотров: 26 361
Дата: 10-06-2019, 05:01
Комментариев: 2
Автор: Модератор

СВЯЗЬ С НАМИ:



Купить аккаунт и токены БонгаКамс

Наш магазин bongatoken.com дает возможность купить токены BongaCams по самым выгодным ценам! Мы продаем аккаунты Bongacams уже с пополненным балансом, так же предоставляем все необходимые гарантии, для уверенной сделки!

Наш конёк - это честность и прозрачность, мы предоставляем все ссылки на продаваемые профиля в открытой форме!
... | ...
  • бесплатная dle 10.3
  • Авторизация



    sitemap
    Аккаунты BongaCams