Меню cайта
Опубликовано в категории: Статьи

Что с комментариями ?

Что с комментариями ?

Поговорим о комментариях. Ведь часто бывает в магазинах, когда оставляешь комментарий, отображается уведомление, что он будет опубликован после проверки модератором. Обычно это раздражает пользователей и настораживает, но почему практически все магазины, прибегают к подобной манипуляции ?

Начнем с того, что данную статью мы пишем по причине того, что нам часто "жалуются" пользователи, мол "У вас комментарии закрыты, вам есть, что скрывать", по этому, начнем разбираться по порядку:

 

Первая причина - это конечно-же фильтрация мусора.

Много не тематических комментариев. Представьте, Вы хотите купить электрочайник и почитать о нем отзывы, а в комментариях пишут "Классный пылесос", или "А как купить ?". И Вам приходится долго листать страницы, чтобы найти именно тематические комментарии/отзывы. Вы с такой проблемой не сталкивались ? Все потому, что магазины их фильтруют, если-бы не модерация, неприменно-бы столкнулись.

 

Вторая причина: Тролли и кнопочные юмористы.

По просторах сети гуляет очень много троллей - это как отдельный вид искусства. На эту тему можно долго не говорить, просто нужно знать, что среда обитания троллей там - где есть открытые комментарии, их шутки всегда очень "смешные" и они часто совокупляются с чужими матерями. Согласитесь, не всем приятно вести беседу с подобными обитателями интернета!? Именно модераторы ресурсов, стоят на страже защиты и не пропускают подобный контингент к цивилизованному "миру".

 

Третья причина: Спам.

Спам - это основная причина, по которой модерируются комментарии в любом магазине, и даже, на обычных сайтах, которые не связаны с бизнесом. Если бизнеса нет, к тебе всё-равно придут "бизнесмены" и твоим пользователям что-то "втюхают" и оставят свою ссылку. Тем более, сейчас существует много ботов, которые подобные рассылки делают автоматически. Мы ежедневно получаем десятки подобных рекламных писем и на e-mail и в комментариях на сайте. Очень часто у нас в комментариях пытаются рекламировать услуги аналогичной сферы деятельности, аккаунты BongaCams, но у нас не доска объявлений, чтобы рекламировать другие сайты и услуги, тем более, 90% из них мошенники, которые ищут бесплатных трафик и ни сил, ни средств не вложили, в развитие собственной идеи.

 

А вот наши комментарии за сегодня, которые были отклонены модератором, и это только начало дня, а спамеры уже штурмуют:

Что с комментариями ?

(Нажми для увеличения изображения)

Надеемся, что развеяли некоторые мифы касательно модерации комментариев, и теперь всем стало понятно, почему модерация - это вынужденная мера и для нас, и для всех остальных ресурсов.

С ув. Команда TokenBonga




ОБСУЖДЕНИЯ СТАТЬИ




   Комментарий #1

Я думал чё всем понятно и так, чего комменты закрываются, оказывается нет раз статью откатали такую wink 


ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
ПОДЕЛИТЬСЯ:
ИНФОРМАЦИЯ:

Просмотров: 8 097
Дата: 27-07-2020, 14:11
Комментариев: 1
Автор: Модератор

СВЯЗЬ С НАМИ:



Купить аккаунт и токены БонгаКамс

Наш магазин bongatoken.com дает возможность купить токены BongaCams по самым выгодным ценам! Мы продаем аккаунты Bongacams уже с пополненным балансом, так же предоставляем все необходимые гарантии, для уверенной сделки!

Наш конёк - это честность и прозрачность, мы предоставляем все ссылки на продаваемые профиля в открытой форме!
... | ...
  • бесплатная dle 10.3
  • Авторизация



    sitemap
    Аккаунты BongaCams